Vente Bandes dessinées - 02 avril 2011 /Lot 6 DRUILLET Visioni di Fine Millennio

DRUILLET
Visioni di Fine Millennio
Hazard Éditions / Arteutopia, 1999. Catalogue d'exposition enrichi d'un dessin dédicace au stylo bille noir, représentant 2 têtes de guerriers de profil. Signée et datée. Épuisé. État neuf.
Estimation 50 - 80 €

Vendu 49 €

Lot 6

DRUILLET
Visioni di Fine Millennio

Vendu 49 € [$]

DRUILLET
Visioni di Fine Millennio
Estimation 50 - 80 €

Vendu 49 €

Vente : 1926
Date : 02 avr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées