Vente Bandes dessinées - 02 avril 2011 /Lot 169 DRUILLET Philippe (né en 1944) Masque

DRUILLET Philippe (né en 1944)
Masque
Huile sur toile réalisée à l'occasion de la série « Masques » en 1987-1988. 132 x 122 cm. Signée et datée. Encadrée. Contresignée au verso du cadre.
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 7 507 €

Lot 169

Masque

Vendu 7 507 € [$]

Masque
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 7 507 €

Vente : 1926
Date : 02 avr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées