Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 43 DRAN Né en 1979 SECURITY - 2010

  • DRAN Né en 1979 SECURITY - 2010 Gouache et crayon à la pierre noire sur papier marouflé sur toile
DRAN Né en 1979
SECURITY - 2010
Gouache et crayon à la pierre noire sur papier marouflé sur toile

GOUACHE AND BLACK CHALK PENCIL ON PAPER MOUNTED ON CANVAS
Hauteur : 73 Largeur : 54 cm

Provenance : RAS Gallery (en collaboration avec Suben Gallery), Barcelone
Acquis auprès de cette dernière oar l'actuel propriétaire

Expositions : Barcelone, RAS Gallery en collaboration avec Suben Gallery, Dibujar Mata Violente, 9 septembre au 2 octobre 2010

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 12 350 €

Lot 43

DRAN Né en 1979
SECURITY - 2010

Vendu 12 350 € [$]

DRAN Né en 1979
SECURITY - 2010

Hauteur : 73 Largeur : 54 cm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 12 350 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners