Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 103 DRAN Né en 1979 On est pas là pour rigoler - 2017

  • DRAN Né en 1979 On est pas là pour rigoler - 2017 Sérigraphie en couleurs rehaussée à l'acrylique et paillettes
DRAN Né en 1979
On est pas là pour rigoler - 2017
Sérigraphie en couleurs rehaussée à l'acrylique et paillettes
Signée et numérotée "31/79".

Screenprint in colors enhanced with acrylic and glitter ; signed and numbered
Hauteur : 58 Largeur : 78 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 690 €

Lot 103

DRAN Né en 1979

Vendu 1 690 € [$]

DRAN Né en 1979
Signée et numérotée "31/79".

Hauteur : 58 Largeur : 78 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 690 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone