Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 28 DRAN (Français - Né en 1979) Stop to be a child ! Grow Up- 2015

  • ¤ DRAN (Français - Né en 1979) Stop to be a child ! Grow Up- 2015 Acrylique et peinture aérosol sur bois
DRAN (Français - Né en 1979)
Stop to be a child ! Grow Up- 2015
Acrylique et peinture aérosol sur bois
Signé et titré

Acrylic and spray paint on wood; signed and titled
Hauteur : 104,50 Largeur : 155,50 cm

Provenance : P.O.W., (Pictures On Walls), Londres
Acquis directement auprès de cette derière par l'actuel propriétaire

Expositions : Londres, P.O.W., (Pictures On Walls), Public Execution, 5 au 21 février 2015

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 30 000 - 50 000 €

Lot 28

DRAN (Français - Né en 1979)

Estimation 30 000 - 50 000 € [$]

¤ Importation temporaire

DRAN (Français - Né en 1979)
Signé et titré

Estimation 30 000 - 50 000 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary