Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 69 DRAN (Français - Né en 1979) Sa mère les petits - 2011

  • DRAN (Français - Né en 1979) Sa mère les petits - 2011 Acrylique et marqueur acrylique sur isorel, cadre doré
DRAN (Français - Né en 1979)
Sa mère les petits - 2011
Acrylique et marqueur acrylique sur isorel, cadre doré
Signé

Acrylic, acrylic marker on panel, golden frame; signed
Hauteur : 57 Largeur : 82 cm

Provenance : Galerie GHP, Toulouse
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 19 500 €

Lot 69

DRAN (Français - Né en 1979)
Sa mère les petits - 2011

Vendu 19 500 € [$]

DRAN (Français - Né en 1979)
Sa mère les petits - 2011
Signé

Hauteur : 57 Largeur : 82 cm

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 19 500 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary