Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 29 DRAN (Français - Né en 1979) Pluie de couleurs - 2019

  • DRAN (Français - Né en 1979) Pluie de couleurs - 2019 Sérigraphie en couleurs rehaussée à la main
DRAN (Français - Né en 1979)
Pluie de couleurs - 2019
Sérigraphie en couleurs rehaussée à la main
Signée et numérotée "43/99"
Chaque exemplaire est une variante unique

Hand finished screenprint in colors ; signed and numbered. Unique
Hauteur : 41 Largeur : 29 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Lot 29

DRAN (Français - Né en 1979)
Pluie de couleurs - 2019

Vendu 1 300 € [$]

DRAN (Français - Né en 1979)
Pluie de couleurs - 2019
Signée et numérotée "43/99"

Hauteur : 41 Largeur : 29 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary