Vente More - 20 avril 2021 /Lot 285 DRAN (Français - Né en 1979) Pluie de couleurs - 2018

  • DRAN (Français - Né en 1979) Pluie de couleurs - 2018 Sérigraphie en couleurs rehaussée à l'acrylique
DRAN (Français - Né en 1979)
Pluie de couleurs - 2018
Sérigraphie en couleurs rehaussée à l'acrylique
Signée et numérotée "45 / 99"
Chaque exemplaire est une variante unique

Hand finished screenprint in colors ; signed and numbered

Hauteur : 42 Largeur : 30 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 340 €

Lot 285

DRAN (Français - Né en 1979)
Pluie de couleurs - 2018

Vendu 2 340 € [$]

DRAN (Français - Né en 1979)
Pluie de couleurs - 2018
Signée et numérotée "45 / 99"

Hauteur : 42 Largeur : 30 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More