Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 30 DRAN (Français - Né en 1979) Le char - 2012

  • DRAN (Français - Né en 1979) Le char - 2012 Tirage Giclée en couleurs
DRAN (Français - Né en 1979)
Le char - 2012
Tirage Giclée en couleurs
Signé et numéroté "74/99"

Giclee print in colors ; signed and numbered
Hauteur : 43,50 Largeur : 61 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 30

DRAN (Français - Né en 1979)
Le char - 2012

Vendu 1 040 € [$]

DRAN (Français - Né en 1979)
Le char - 2012
Tirage Giclée en couleurs
Signé et numéroté "74/99"

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary