Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 30 DRAN (Français - Né en 1979) I have chalks - 2010

  • ¤ DRAN (Français - Né en 1979) I have chalks - 2010 Sérigraphie en couleurs rehaussée à la main
DRAN (Français - Né en 1979)
I have chalks - 2010
Sérigraphie en couleurs rehaussée à la main
Signée et numérotée '" 71 / 100"
Edtion Pictures on Wall (P.O.W.), Londres (tampon)

Hand embellished mixed media screenprint in colours ; signed, numbered and stamped

Hauteur : 82 Largeur : 60 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 680 €

Lot 30

DRAN (Français - Né en 1979)
I have chalks - 2010

Vendu 4 680 € [$]

¤ Importation temporaire

DRAN (Français - Né en 1979)
I have chalks - 2010

Hauteur : 82 Largeur : 60 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 680 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary