Vente More - 20 avril 2021 /Lot 290 DRAN (Français - Né en 1979) House of cards - 2015

  • DRAN (Français - Né en 1979) House of cards - 2015 Sérigraphie en couleurs
DRAN (Français - Né en 1979)
House of cards - 2015
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "41/125"

Edition P.O.W. (Pictures On Walls), Londres

Screenprint in colors ; signed and numbered
Hauteur : 37 Largeur : 27,50 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Lot 290

DRAN (Français - Né en 1979)
House of cards - 2015

Vendu 650 € [$]

DRAN (Français - Né en 1979)
House of cards - 2015
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "41/125"

Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More