Vente Urban & Pop Contemporary /Lot 114 DRAN (Français - Né en 1979) Goaaal! - 2010

  • DRAN (Français - Né en 1979) Goaaal! - 2010 Technique mixte sur papier contrecollé sur toile
DRAN (Français - Né en 1979)
Goaaal! - 2010
Technique mixte sur papier contrecollé sur toile
Signée

Mixed media on paper mounted on canvas ; signed
Hauteur : 55 Largeur : 46 cm

Provenance : P.O.W. Gallery, Londres
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Londres, P.O.W Galery, Santa's ghetto, Pop-up Gallery, Marks & Stencils, 26 novembre au 22 décembre 2010
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 12 350 €

Lot 114

DRAN (Français - Né en 1979)
Goaaal! - 2010

Vendu 12 350 € [$]

DRAN (Français - Né en 1979)
Goaaal! - 2010
Signée

Hauteur : 55 Largeur : 46 cm

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 12 350 €

Vente : 3915
Date : 05 mai. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary I&II