Vente More - 20 avril 2021 /Lot 284 DRAN (Français - Né en 1979) Géométrie - 2019

  • DRAN (Français - Né en 1979) Géométrie - 2019 Lithographie en couleurs
DRAN (Français - Né en 1979)
Géométrie - 2019
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "17/50"
Edition limitée 50 exemplaires et réalisée exclusivement pour la dernière exposition parisienne de l'artiste "Now Boarding"

Lithography in colors ; signed and numbered
Hauteur : 49 Largeur : 64 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Lot 284

DRAN (Français - Né en 1979)
Géométrie - 2019

Vendu 1 950 € [$]

DRAN (Français - Né en 1979)
Géométrie - 2019
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "17/50"

Hauteur : 49 Largeur : 64 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More