Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 31 DRAN (Français - Né en 1979) Free Speech - 2009

  • DRAN (Français - Né en 1979) Free Speech - 2009 Impression Giclée
DRAN (Français - Né en 1979)
Free Speech - 2009
Impression Giclée
Signée et numérotée "100/100"
Edition P.O.W. (Pictures On Walls), Londres (tampon)

Giclee print ; signed, numbered and stamped
Hauteur : 66,70 Largeur : 65 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 340 €

Lot 31

DRAN (Français - Né en 1979)
Free Speech - 2009

Vendu 2 340 € [$]

DRAN (Français - Né en 1979)
Free Speech - 2009
Impression Giclée
Signée et numérotée "100/100"

Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary