Vente More - 20 avril 2021 /Lot 287 DRAN (Français - Né en 1979) Fauvisme - 2018

  • DRAN (Français - Né en 1979) Fauvisme - 2018 Sérigraphie en couleurs rehaussée à la main
DRAN (Français - Né en 1979)
Fauvisme - 2018
Sérigraphie en couleurs rehaussée à la main
Signée et numérotée "13/99"

Hand finished screenprint in colours ; signed and numbered
Hauteur : 44 Largeur : 31 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 910 €

Lot 287

DRAN (Français - Né en 1979)
Fauvisme - 2018

Vendu 910 € [$]

DRAN (Français - Né en 1979)
Fauvisme - 2018
Signée et numérotée "13/99"

Hauteur : 44 Largeur : 31 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 910 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More