Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 74 DRAN (Français - Né en 1979) Escape - 2017

  • DRAN (Français - Né en 1979) Escape - 2017 Gouache et crayon pierre noire sur carton fin
DRAN (Français - Né en 1979)
Escape - 2017
Gouache et crayon pierre noire sur carton fin
Signé
Pièce unique
il s'agit de l'original qui a servi de modèle à la sérigraphie

Gouache and pencil black stone on thin cardboard ; signed. Unique work

Hauteur : 52,50 Largeur : 34,50 cm

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 000 €

Lot 74

DRAN (Français - Né en 1979)
Escape - 2017

Vendu 13 000 € [$]

DRAN (Français - Né en 1979)
Escape - 2017
Signé
Pièce unique

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 000 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary