• DRAGONNE D'OFFICIER SUPERIEUR
DRAGONNE D'OFFICIER SUPERIEUR argentée.
Long. : 47 cm.
Epoque début du XIXème siècle.
Bel état, usures.

Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 430 €

Lot 112

DRAGONNE D'OFFICIER SUPERIEUR

Vendu 1 430 € [$]

Long. : 47 cm.
Bel état, usures.

Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 430 €

Vente : IT4105
Lieu : Online Only
Date : 11 mars 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Collection Famille Verly, Les épopées napoléoniennes, Partie IV