• DRAGONNE D'OFFICIER SUBALTERNE
DRAGONNE D'OFFICIER SUBALTERNE argentée.
Long. : 51,5 cm.
Epoque début XIXème siècle;
Assez bel état , usures.

Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 690 €

Lot 115

DRAGONNE D'OFFICIER SUBALTERNE

Vendu 1 690 € [$]

Long. : 51,5 cm.
Epoque début XIXème siècle;
Assez bel état , usures.

Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 690 €

Vente : IT4105
Lieu : Online Only
Date : 11 mars 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Collection Famille Verly, Les épopées napoléoniennes, Partie IV