• DRAGONNE D'EPEE D'OFFICIER SUBALTERNE DE CAVALERIE
DRAGONNE D'EPEE D'OFFICIER SUBALTERNE DE CAVALERIE argentée et dorée.
Long. : 53 cm.
Epoque début du XIXème siècle.
Assez bel état, usures.

Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Lot 117

DRAGONNE D'EPEE D'OFFICIER SUBALTERNE DE CAVALERIE

Vendu 390 € [$]

Long. : 53 cm.
Assez bel état, usures.

Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Vente : IT4105
Lieu : Online Only
Date : 11 mars 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Collection Famille Verly, Les épopées napoléoniennes, Partie IV