• DRAGONNE DE LIEUTENANT-GENERAL BELGE
DRAGONNE DE LIEUTENANT-GENERAL BELGE dorée, cordon noir.
Vers 1900.
Usures, manque une étoile.
Long. : 54 cm.

Estimation 40 - 60 €

Vendu 195 €

Lot 237

DRAGONNE DE LIEUTENANT-GENERAL BELGE

Vendu 195 € [$]

Vers 1900.
Usures, manque une étoile.
Long. : 54 cm.

Estimation 40 - 60 €

Vendu 195 €

Vente : IT4105
Lieu : Online Only
Date : 11 mars 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Collection Famille Verly, Les épopées napoléoniennes, Partie IV