Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 77 DOZE GREEN (Jeffrey Green dit) (Américain - Né en 1964) Venus line - 2006

  • DOZE GREEN (Jeffrey Green dit) (Américain - Né en 1964) Venus line - 2006 Acrylique sur bois
DOZE GREEN (Jeffrey Green dit) (Américain - Né en 1964)
Venus line - 2006
Acrylique sur bois
Signé, daté et titré au dos

Acrylic on wood; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 27 Largeur : 29 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 470 €

Lot 77

Venus line - 2006

Vendu 2 470 € [$]

Venus line - 2006
Acrylique sur bois
Signé, daté et titré au dos

Hauteur : 27 Largeur : 29 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 470 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden