Vente Bijoux & Montres - 29 avril 2013 /Lot 330 DOXA SUB 300 SEARAMBLER Vers 1970

  • DOXA
DOXA
SUB 300 SEARAMBLER Vers 1970
Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier tonneau. Fond vissé. Lunette tournante en acier. Cadran argent avec dateur par guichet à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement atuomatique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée Doxa. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 42 x 46 mm
Vendue avec ses papiers d'origine.

A FINE STAINLESS STEEL TONNEAU SHAPED SELF WINDING DIVING WRISTWATCH. ACCOMPANIED BY THE ORIGINAL CERITIFICATE
Estimation 200 - 300 €

Vendu 520 €

Lot 330

DOXA
SUB 300 SEARAMBLER Vers 1970

Vendu 520 € [$]

DOXA
SUB 300 SEARAMBLER Vers 1970

Estimation 200 - 300 €

Vendu 520 €

Vente : 2221
Date : 29 avr. 2013 11:00

Marianne Balse
Tél. +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux & Montres