Vente Collection Kenzo Takada /Lot 155 DOUZE PETITES CUILLERES

  • DOUZE PETITES CUILLERES
DOUZE PETITES CUILLERES En argent (950), modèle trilobé à cartouche, grotesques et feuillages, poinçon de l'orfèvre attribué à Lamy Bornat
Paris, fin du XIXe siècle
Poids : 338g
Accidents

Commentaire : A set of twelve silver spoons
Weight : 338g
Estimation 100 - 150 €

Vendu 390 €

Lot 155

DOUZE PETITES CUILLERES

Vendu 390 € [$]

Paris, fin du XIXe siècle
Poids : 338g
Accidents

Weight : 338g
Estimation 100 - 150 €

Vendu 390 €

Vente : 4114
Date : 11 mai. 2021 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Kenzo Takada