Vente Mobilier & Objets d’Art - 20 mai 2019 /Lot 62 DOUZE COUVERTS À ENTREMETS EN ARGENT Orfèvre Louis-Victor-Eloy Lenain (1836-1866) Paris 1838-1866

  • DOUZE COUVERTS À ENTREMETS EN ARGENT Orfèvre Louis-Victor-Eloy Lenain (1836-1866) Paris 1838-1866
DOUZE COUVERTS À ENTREMETS EN ARGENT Orfèvre Louis-Victor-Eloy Lenain (1836-1866)
Paris 1838-1866
Modèle guilloché à médaillon, gravés d'un monogramme
Poids : 1 Kg 005
Titre : 950

A twenty-four piece silver table service, by Louis-Victor-Eloy Lenain (1836-1866), Paris 1838-1866

Estimation 300 - 500 €

Lot 62

Paris 1838-1866

Estimation 300 - 500 € [$]

Paris 1838-1866
Poids : 1 Kg 005
Titre : 950

Estimation 300 - 500 €

Vente : 3872
Date : 20 mai 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art