Vente Bandes dessinées - 02 avril 2011 /Lot 166 DORMAL Alexis (né en 1977) Pico Bogue

DORMAL Alexis (né en 1977)
Pico Bogue
Aquarelle de couleur, mine de plomb et crayon nero pour l'illustration des pages de garde du 5ème album de la série, à paraître en 2011. Signée. 76,7 x 57  cm. Encadrée.
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 3 503 €

Lot 166

DORMAL Alexis (né en 1977)
Pico Bogue

Vendu 3 503 € [$]

DORMAL Alexis (né en 1977)
Pico Bogue
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 3 503 €

Vente : 1926
Date : 02 avr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées