Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 76 DONDI WHITE (Donald J. White dit (Américain - 1961 - 1998) One Eastern Boy - 1986

  • DONDI WHITE (Donald J. White dit (Américain - 1961 - 1998) One Eastern Boy - 1986 Stylo bille sur papier
DONDI WHITE (Donald J. White dit (Américain - 1961 - 1998)
One Eastern Boy - 1986
Stylo bille sur papier
Signé, titré et daté au dos

Ball pen on paper; signed, titled and dated on the back
Hauteur : 21 Largeur : 21,50 cm

Provenance : ACA Gallery, New York
Collection particulière, New York
Acquis auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire
Estimation 25 000 - 35 000 €

Lot 76

One Eastern Boy - 1986

Estimation 25 000 - 35 000 € [$]

One Eastern Boy - 1986
Stylo bille sur papier
Signé, titré et daté au dos

Estimation 25 000 - 35 000 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary