Vente Made in Urban - 25 octobre 2016 /Lot 8 DONDI WHITE (Donald J. White dit) Américain - 1961 - 1998 Annotate Dominion - 1984

  • DONDI WHITE (Donald J. White dit) Américain - 1961 - 1998 Annotate Dominion - 1984 Peinture aérosol sur toile
DONDI WHITE (Donald J. White dit) Américain - 1961 - 1998
Annotate Dominion - 1984
Peinture aérosol sur toile
Signée, titrée et datée au dos

Spray paint on canvas ; signed, titled and dated on the back
Hauteur : 174,50 Largeur : 252,50 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique
Estimation 45 000 - 65 000 €

Vendu 52 500 €

Lot 8

Annotate Dominion - 1984

Vendu 52 500 € [$]

Annotate Dominion - 1984
Peinture aérosol sur toile

Estimation 45 000 - 65 000 €

Vendu 52 500 €

Vente : 3044
Date : 25 oct. 2016 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Made in Urban