Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 121 Donald SULTAN (né en 1957) Sans titre - 1986

  • Donald SULTAN (né en 1957) Sans titre - 1986
Donald SULTAN (né en 1957)
Sans titre - 1986
Lithographie en couleurs
Signée, datée et dédicacée

Lithograph in colors; signed, dated and dedicated
Hauteur : 70 Largeur : 50,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 121

Donald SULTAN (né en 1957)
Sans titre - 1986

Estimation 600 - 800 € [$]

Donald SULTAN (né en 1957)
Sans titre - 1986
Lithographie en couleurs
Signée, datée et dédicacée

Estimation 600 - 800 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More