Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 486 Donald SULTAN (Né en 1957) BLACK EGGS - 1988

  • Donald SULTAN (Né en 1957) BLACK EGGS - 1988 Fusain sur papier
Donald SULTAN (Né en 1957)
BLACK EGGS - 1988
Fusain sur papier
Signé, daté et titré à la verticale en bas à gauche "Black eggs, June 25 1988, D Sultan"
Hauteur : 150 Largeur : 121,50 cm

Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par le Studio Donald Sultan.

Charcoal on paper; signed, dated and titled vertically lower left
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 11 050 €

Lot 486

Donald SULTAN (Né en 1957)
BLACK EGGS - 1988

Vendu 11 050 € [$]

Donald SULTAN (Né en 1957)
BLACK EGGS - 1988
Fusain sur papier

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 11 050 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain