Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 69 Donald JUDD (1928 - 1994) Untitled - 1978/79

  • Donald JUDD (1928 - 1994) Untitled - 1978/79
Donald JUDD (1928 - 1994)
Untitled - 1978/79
Aquatinte en noir
Signée et numérotée "42/175"

Aquatint; signed and numbered

Hauteur : 101,50 Largeur : 74,50 cm

Bibliographie : Jitta 87
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 5 200 €

Lot 69

Donald JUDD (1928 - 1994)
Untitled - 1978/79

Vendu 5 200 € [$]

Donald JUDD (1928 - 1994)
Untitled - 1978/79
Aquatinte en noir
Signée et numérotée "42/175"

Aquatint; signed and numbered

Bibliographie : Jitta 87
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 5 200 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone