Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 78 Donald JUDD (1928 - 1994) Untitled - 1977/78

  • Donald JUDD (1928 - 1994) Untitled - 1977/78
Donald JUDD (1928 - 1994)
Untitled - 1977/78
Eau-forte en noir
Signée et justifiée "T.P. 4/5"

Etching; signed and numbered
Hauteur : 76,60 Largeur : 89,60 cm

Bibliographie : Schellmann 103
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 78

Donald JUDD (1928 - 1994)
Untitled - 1977/78

Vendu 2 860 € [$]

Donald JUDD (1928 - 1994)
Untitled - 1977/78
Eau-forte en noir

Etching; signed and numbered

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone