Vente Photographie - 14 novembre 2014 /Lot 142 Donald GRAHAM (Né en 1945) RASTAFARIAN SMOKING A JOINT

  • Donald GRAHAM (Né en 1945) RASTAFARIAN SMOKING A JOINT Tirage lambda
Donald GRAHAM (Né en 1945)
RASTAFARIAN SMOKING A JOINT
Tirage lambda
Signé, titré et numéroté au dos sur étiquette
Edition de 25 exemplaires
Hauteur : 61 Largeur : 48 cm

Commentaire : LAMBDA PRINT; SIGNED, TITLED AND
NUMBERED ON LABEL ON VERSO;
EDITION OF 25; 23,79 x 18,72 in.
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 142

Donald GRAHAM (Né en 1945)
RASTAFARIAN SMOKING A JOINT

Vendu 2 600 € [$]

Donald GRAHAM (Né en 1945)
RASTAFARIAN SMOKING A JOINT
Tirage lambda
Edition de 25 exemplaires
Hauteur : 61 Largeur : 48 cm

NUMBERED ON LABEL ON VERSO;
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : 2591
Date : 14 nov. 2014 19:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Photographie