Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 148 Dominique ZINKPÈ né en 1969 - Bénin Sans titre, 2009

  • Dominique ZINKPÈ né en 1969 - Bénin Sans titre, 2009 Technique mixte et collage sur papier
Dominique ZINKPÈ né en 1969 - Bénin
Sans titre, 2009
Technique mixte et collage sur papier
Signé et daté en bas à droite "ZINKPE 09"
Dimensions à vue

Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 106 Largeur : 79 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Mixed media and collage on paper
Signed and dated lower right
Estimation 1 500 - 2 500 €

Lot 148

Sans titre, 2009

Estimation 1 500 - 2 500 € [$]

Sans titre, 2009
Dimensions à vue

Hauteur : 106 Largeur : 79 cm

Signed and dated lower right
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain