Vente Photographie Collection Bruno Mouron - 30 novembre 2015 /Lot 82 Dominique ISSERMAN Née en 1947 SUSIE BICK, VOGUE FRANCE, LONDRES - NOVEMBRE 1990

Dominique ISSERMAN Née en 1947
SUSIE BICK, VOGUE FRANCE, LONDRES - NOVEMBRE 1990
Tirage EPSON sur papier Hahnemühle réalisé en mai 2005
Signé, titré, daté et tampon copyright de l'artiste au dos Tirage unique, hors édition
Hauteur : 44 Largeur : 32,30 cm

Commentaire : EPSON PRINT ON HAHNEMÜLE PAPER, PRINTED MAY 2005; SIGNED, TITLED, DATED AND ARTIST'S COPYRIGHT STAMP ON VERSO; UNIQUE PRINT, OUTSIDE OF EDITION
17.32 × 12.71 in.
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 950 €

Lot 82

Vendu 1 950 € [$]

17.32 × 12.71 in.
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 950 €

Vente : 2928
Date : 30 nov. 2015 18:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Photographie Collection Bruno Mouron