Vente Photographie Collection Bruno Mouron - 30 novembre 2015 /Lot 83 Dominique ISSERMAN Née en 1947 ANNE ROHART N°5 – AOÛT 1986

  • Dominique ISSERMAN Née en 1947 ANNE ROHART N°5 – AOÛT 1986 Tirage argentique réalisé en avril 1988
Dominique ISSERMAN Née en 1947
ANNE ROHART N°5 – AOÛT 1986
Tirage argentique réalisé en avril 1988
Signé, titré et daté au crayon au dos

Hauteur : 32 Largeur : 31,50 cm

Commentaire : GELATIN SILVER PRINT, PRINTED

APRIL 1988; SIGNED, TITLED AND DATED IN PENCIL ON VERSO
12.60 × 12.40 in.
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 950 €

Lot 83

ANNE ROHART N°5 – AOÛT 1986

Vendu 1 950 € [$]

ANNE ROHART N°5 – AOÛT 1986

12.60 × 12.40 in.
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 950 €

Vente : 2928
Date : 30 nov. 2015 18:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Photographie Collection Bruno Mouron