Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 142 DOLK (Norvégien - Né en 1979) Suicide Painter - 2014

  • DOLK (Norvégien - Né en 1979) Suicide Painter - 2014 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
DOLK (Norvégien - Né en 1979)
Suicide Painter - 2014
Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée et datée ; contresignée, datée et numérotée "6/6"

Stencil, spray paint and acrylic on canvas; signed, dated; countersigned, dated and numbered

Hauteur : 80,50 Largeur : 120 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 9 360 €

Lot 142

DOLK (Norvégien - Né en 1979)
Suicide Painter - 2014

Vendu 9 360 € [$]

DOLK (Norvégien - Né en 1979)
Suicide Painter - 2014

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 9 360 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary