Vente More - 20 avril 2021 /Lot 143 DOLK (Norvégien - Né en 1979) Kitty Riot (red) - 2010

  • DOLK (Norvégien - Né en 1979) Kitty Riot (red) - 2010 Sérigraphie en couleurs
DOLK (Norvégien - Né en 1979)
Kitty Riot (red) - 2010
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "85/250"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 50 Largeur : 70 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 143

DOLK (Norvégien - Né en 1979)
Kitty Riot (red) - 2010

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

DOLK (Norvégien - Né en 1979)
Kitty Riot (red) - 2010
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 50 Largeur : 70 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More