Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 62 DOLK Né en 1979 SANS TITRE (UNDERCOVER) - 2011

  • DOLK Né en 1979 SANS TITRE (UNDERCOVER) - 2011 Peinture aérosol et acrylique sur toile
DOLK Né en 1979
SANS TITRE (UNDERCOVER) - 2011
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée et datée au dos

SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Hauteur : 150,50 Largeur : 189,50 cm

Provenance : OSL Contemporary, Oslo

Expositions : Oslo, OSL Contemporary, Dolk, 8 septembre au 15 octobre 2011

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 62

DOLK Né en 1979

Vendu 10 400 € [$]

DOLK Né en 1979
Signée et datée au dos

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners