Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 138 Dolet MALALU Né en 1980 - République Démocratique du Congo Le feuteuil rouge, 2020

  • Dolet MALALU Né en 1980 - République Démocratique du Congo Le feuteuil rouge, 2020 Technique mixte sur toile
Dolet MALALU Né en 1980 - République Démocratique du Congo
Le feuteuil rouge, 2020
Technique mixte sur toile
Signée et datée au centre vers la droite "Dolet Malalu 2020"
Hauteur : 130 Largeur : 89,50 cm

Commentaire : Mixed media on canvas
Signed and dated toward center right
Estimation 33 000 - 55 000 MAD

Lot 138

Le feuteuil rouge, 2020

Le feuteuil rouge, 2020
Technique mixte sur toile

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain