Vente Bijoux & Montres - 29 avril 2013 /Lot 315 DODANE TYPE 21 Vers 2012

  • DODANE
DODANE
TYPE 21 Vers 2012
Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Couronne de remontoir vissée. Lunette tournante unidirectionnelle. Cadran noir avec deux compteurs noir. Index, aiguilles et chiffres arabes luminescents. Mouvement automatique avec fonction flyback. Bracelet cuir avec double boucle deployante en acier signée Dodane. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 41 mm
Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine.

A FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX AND ORIGINAL CERTIFICATE
Estimation 2 500 - 2 800 €

Vendu 3 248 €

Lot 315

DODANE
TYPE 21 Vers 2012

Vendu 3 248 € [$]

DODANE
TYPE 21 Vers 2012

Estimation 2 500 - 2 800 €

Vendu 3 248 €

Vente : 2221
Date : 29 avr. 2013 11:00

Marianne Balse
Tél. +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux & Montres