Vente Art moderne - 09 décembre 2008 /Lot 98 Diulio BARNABE (1914-1961) PIERROT

  • Diulio BARNABE (1914-1961) PIERROT Huile sur toile
Diulio BARNABE (1914-1961)
PIERROT
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 27 Largeur : 19 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 275 €

Lot 98

Diulio BARNABE (1914-1961)
PIERROT

Vendu 1 275 € [$]

Diulio BARNABE (1914-1961)
PIERROT
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 27 Largeur : 19 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 275 €

Vente : 1488
Date : 09 déc. 2008 10:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne