Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 249 DIOR Bague "Rose Pré Catelan"

  • DIOR  Bague "Rose Pré Catelan"
DIOR
Bague "Rose Pré Catelan"
En or gris 18k, ornée d'une rose sculptée en onyx, l'anneau stylisant la branche rehaussée d'un brillant et d'une feuille ajourée
Signée Dior et numérotée I7018
Tour de doigt: 55, Poids brut: 9.99 g

An onyx, diamond and 18k white gold ring, by Dior

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Lot 249

DIOR
Bague "Rose Pré Catelan"

Vendu 1 950 € [$]

DIOR
Bague "Rose Pré Catelan"

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone