• DIOR  Bague
  • DIOR  Bague
  • DIOR  Bague
DIOR
Bague
En or gris 18k, ornée d'une perle de culture des Mers du Sud reposant sur un ruban noué serti de diamants taillés en brillant
Diam. de la perle: env. 14.90 mm
Signée Dior et numérotée C9881
Tour de doigt: 54, Poids brut: 9.98 g

A South Sea pearl, diamond and 18k white gold ring, by Dior

Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 4 420 €

Lot 240

DIOR
Bague

Vendu 4 420 € [$]

DIOR
Bague

Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 4 420 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone