Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 484 DIOR Bague et paire de clips d'oreilles

  • DIOR  Bague et paire de clips d'oreilles
DIOR
Bague et paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k (750) ciselés à l'imitation de navets, sertis de tsavorites, d'émeraudes, de diamants taillés en brillant et de trois perles de culture cloutées de diamants taillés en brillant (manque une émeraude)
Signés Dior B3059 et A3364
Tour de doigt: 56, Haut. des clips: 1.5 cm, Poids total brut: 36.13 g

A diamond, emerald, garnet, cultured pearl and 18k yellow gold ring and a pair of ear clips, by Dior (one emerald is missing)

Estimation 10 000 - 12 000 €

Lot 484

DIOR

Estimation 10 000 - 12 000 € [$]

DIOR
Signés Dior B3059 et A3364

Estimation 10 000 - 12 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone