Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 24 Dino ATTANASIO Né en 1925

  • Dino ATTANASIO
Dino ATTANASIO
Né en 1925
Johnny Goodby
Encre de Chine, aquarelle et gouache pour une illustration représentant nos deux héros manquants de se faire renverser par une voiture. Signé et dédicacé.
20,50 x 28,50 cm
Estimation 150 - 250 €

Lot 24

Dino ATTANASIO
Né en 1925

Estimation 150 - 250 € [$]

Dino ATTANASIO
Né en 1925
Johnny Goodby
20,50 x 28,50 cm
Estimation 150 - 250 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées