Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2014 /Lot 190 Dino ABIDIN (1913-1993) SANS TITRE

  • Dino ABIDIN (1913-1993) SANS TITRE Huile sur toile
Dino ABIDIN (1913-1993)
SANS TITRE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Abidin"
Hauteur : 32,50 Largeur : 55 cm

Commentaire : SANS TITRE; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 190

Dino ABIDIN (1913-1993)
SANS TITRE

Vendu 2 340 € [$]

Dino ABIDIN (1913-1993)
SANS TITRE
Huile sur toile

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 2499
Date : 01 avr. 2014 11:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain dont la collection Jacques et Madeleine Matarasso