Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 42 DINH VAN Large bague

  • DINH VAN  Large bague
  • DINH VAN  Large bague
  • DINH VAN  Large bague
  • DINH VAN  Large bague
DINH VAN
Large bague
En or jaune 18k (750) appliquée d'un anneau mobile serti de diamants taillés en brillant
Signée Dinh Van
Dans son écrin
Tour de doigt: 55, Poids brut: 16.35 g

Patine d'usage

A diamond and 18k yellow gold ring, by Dinh Van

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 500 - 600 €

Lot 42

DINH VAN
Large bague

Estimation 500 - 600 € [$]

DINH VAN
Large bague
Signée Dinh Van
Dans son écrin

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 500 - 600 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone