Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 66 DINH VAN Bague "Anthéa"

  • DINH VAN  Bague "Anthéa"
  • DINH VAN  Bague "Anthéa"
  • DINH VAN  Bague "Anthéa"
  • DINH VAN  Bague "Anthéa"
  • DINH VAN  Bague "Anthéa"
DINH VAN
Bague "Anthéa"
En or jaune 18k (750) et platine (950) formée d'un large bandeau uni appliqué d'un disque de diamants taillés en brillant
Signée Dinh Van
Dans sa boite
Tour de doigt: 56-57, Poids brut: 9.31 g

Patine d'usage

A diamond, 18k yellow gold and platinum ring, by Dinh Van

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 800 - 1 000 €

Lot 66

DINH VAN
Bague "Anthéa"

Estimation 800 - 1 000 € [$]

DINH VAN
Bague "Anthéa"
Signée Dinh Van
Dans sa boite

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 800 - 1 000 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone