Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 227 Dieter ROTH (1930-1998) Reykjavic ; Harpa - 1967

  • Dieter ROTH (1930-1998) Reykjavic ; Harpa - 1967
Dieter ROTH (1930-1998)
Reykjavic ; Harpa - 1967
Sérigraphie double face en couleurs
Signée et numérotée "14/130"

Screenprint in colors ; signed and numbered

Hauteur : 37 Largeur : 42 cm
Estimation 700 - 900 €

Lot 227

Dieter ROTH (1930-1998)
Reykjavic ; Harpa - 1967

Estimation 700 - 900 € [$]

Dieter ROTH (1930-1998)
Reykjavic ; Harpa - 1967
Signée et numérotée "14/130"

Hauteur : 37 Largeur : 42 cm
Estimation 700 - 900 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone