Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 27 Diatta SECK 1953-2015 - Sénégal Personnages de rêve, 1991

  • Diatta SECK 1953-2015 - Sénégal Personnages de rêve, 1991 Huile sur toile
Diatta SECK 1953-2015 - Sénégal
Personnages de rêve, 1991
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Diatta Seck 91"
Hauteur : 115 Largeur : 198 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 2 500 - 4 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 27

Personnages de rêve, 1991

Vendu 3 250 € [$]

Personnages de rêve, 1991
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 2 500 - 4 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain